উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষা দিতে বিদ্যালয়ে বিজেপি বিধায়ক!’লজ্জিত’,প্রতিক্রয়া তৃণমূলের

বুধবার বনগাঁ দক্ষিণের বিজেপি বিধায়ক স্বপন মজুমদাদের উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষার সিট পড়েছিল বনগাঁর কালিতলা বিশ্ববন্ধু শিক্ষা নিকেতনে । স্বপন বাবু জানান আজ এডুকেশন পরীক্ষা ছিল । গত বছর ৩ টে পরীক্ষা দিয়েছিলেন এই বছর ২ টো পরীক্ষা বাকি ছিলো আজ একটা হলো ১৯ তারিখ আর একটা হবে।

আরো পড়ুন-এতদিন পরে কেন অভিযোগ মৃতের স্ত্রীর?শুভেন্দুর নিরাপত্তারক্ষীর মৃত্যু নিয়ে বিচারপতি

প্রসঙ্গত,বিধানসভা নির্বাচনের সময় স্বপন মজুমদারের শিক্ষাগত যোগ্যতা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছিল শাসক দল। নির্বাচনের সময় জমা দেওয়া শিক্ষাগত যোগ্যতা সার্টিফিকেট ভুয়ো বলে দাবি করেছিলেন তৃণমূলের একাধিক নেতারা।এ নিয়ে হাইকোর্টও দ্বারস্থ হতে দেখা যায় শাসক দলের নেতাদের। সেই কারণেই কি শিক্ষাগত যোগ্যতার সার্টিফিকেট পেতে তোড়জোর বিধায়কের প্রশ্ন তুলছে শাসক দল।

আরো পড়ুন-‘অভিষেক নোটিশ পেয়ে বাঘের বাচ্চার মত ইডি দপ্তরে গিয়েছেন’:ফিরহাদ

এই বিষয়ে বনগাঁ পৌরসভার চেয়ারম্যান গোপাল শেঠ বলেন বনগাঁর মানুষ হিসেবে আমরা লজ্জিত যে একজন মানুষ যার সার্টিফিকেট নিয়ে শিক্ষিত হতে চাইছে। এটা একমাত্র বিজেপি তে সম্ভব । গোপাল বাবু এও বলেন এটা নিয়ে এখনও আদালতে মামলা চলছে। কিভাবে উনি উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষা দেওয়ার এডমিট কার্ড পেলেন আমরা মধ্যশিক্ষা পর্ষদের বিরুদ্ধে আমরা এডিসিবিআই ও রাজ্য সরকারের মাধ্যমে তদন্তের আশা করছি ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *